На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Устроивших драку в подземном переходе помогли найти камеры видеонаблюдения

Устроивших драку в подземном переходе помогли найти камеры видеонаблюдения. Фото: М. Денисов mos.ru

Трое участников происшествия задержано

 В пресс-службе  ГУ МВД РФ прокомментировали ход расследования происшествия в подземном переходе, видеозапись которого появилась в сети интернет. Как сообщается, полицией установлены все участники инцидента с избиением мужчины неизвестными.

В ходе расследования, как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, устроивших драку граждан помогли найти записи, полученные с камер видеонаблюдения.

В результате следственных мероприятий полицейские  задержали трех граждан России, жителей Кемеровской области 1998, 1996 и 1995 годов рождения. Отмечается, что их доставили в в территориальное подразделение ОВД в Москве.

 По данному факту продолжается следствие в рамках уголовного дела по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Ранее обнародованная информация об участии в драке мигрантов не подтвердилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх