На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Педагог по шахматам из Северного набирает группы на следующий учебный год

Занятия для школьников проходят на бюджетной основе

Записаться на занятия по шахматам есть возможность у юных жителей района Северный. Педагог Сергей Климов набирает детские группы на следующий учебный год.

– В первую очередь хотелось бы оповестить первоклассников, но вообще место постараюсь найти всем. Занятия я буду проводить в школах №709 и №2044, а уроки с дошкольниками будут проходить в библиотеке №65, – рассказал руководитель кружка.

Группы рассчитаны на ребят от 5 до 12 лет. Занятия для школьников – бесплатные.

Желающие записаться в кружок «Шахматы» могут позвонить или написать в WhatsApp по телефону 8(926) 826-54-00 (Сергей Борисович Климов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх