На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

По выходным электрички пойдут через Новодачную и Долгопрудную по другому расписанию

фото: mos.ru
фото: mos.ru

В эти и следующие выходные, 17-18 и 24-25 апреля (с 12 часов дня субботы до 12 часов дня воскресенья), изменится расписание на МЦД1, где курсируют электрички через станции Долгопрудная и Новодачная. Савеловском направлениях.

Как сообщил telegram‑канал «Дептранс. Оперативно», электропоезда от станции Бескудниково до Лобни будут следовать по одному пути поочередно с увеличенным интервалом. Часть электричек проследует по укороченным маршрутам.

В сообщении также уточняется:

– Со стороны области ряд поездов проследует от/до Лобни, со стороны Москвы – от/до Бескудниково, Савёловского и Белорусского вокзалов. Несколько пригородных поездов не будут останавливаться на о.п. Яхрома, Соревнование и Марк. 

Для пассажиров дальних электропоездов в эти дни назначат компенсационные автобусы.

Подробности – на сайте ЦППК (https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page...).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх