На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На фотоконкурсе выберут лучшие цветники в Северном

На территории Северного района с 28 июня по 3 августа состоится смотр-конкурс цветников «Цветущая композиция», в котором могут принять участие все желающие жители. Об этом сегодня сообщили в районной управе.

«Цветники должны быть расположены на территории района Северный. Заявки на участие принимаются до 18 июля, которая должна содержать: фото цветника в трех ракурсах, ФИО, телефон, адрес, по которому расположен цветник», — уточнили в сообщении.

Заявки на участие можно направить в личном сообщении на странице управы района Северный в соцсети «ВКонтакте» и на электронный адрес: sever-sos@mail.ru.

Конкурс будет проходить в три этапа:

  1. прием заявок (до 18 июля);
  2. оценка заявленных объектов (18 июля — 24 июля );
  3. голосование в сети интернет и подведение итогов (25 июля — 3 августа).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх