На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Самовольно установленный шлагбаум в Северном больше не преграждает проезд жителям

Нарушение было зафиксировано возле торгового центра

Факт ограничения доступа на территорию общего пользования пресечен в районе Северный.

Как сообщает сайт mos.ru, Госинспекция по недвижимости проверила территорию возле одного из торговых центров после сообщения, поступившего от местных жителей на официальный сервер правительства Москвы по поводу незаконно установленного шлагбаума. Инспекторы признали обращение обоснованным. Уточняется, что нарушения зафиксированы на участке по адресу: внутригородское муниципальное образование Северное, мкр.4 АБ, корп. 22.

– Доступ на территорию был ограничен, въезд контролировался сотрудниками охраны, на территории осуществлялось паркование автотранспортных средств ограниченного круга лиц. Ограждающее устройство было расположено на землях общего пользования в границах улично-дорожной сети, – сообщает начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Незаконно установленный шлагбаум уже демонтирован, жители могут проехать к торговому центру беспрепятственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх