На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ночные электрички на Долгопрудной и Новодачной придётся ждать дольше

С 17 по 20 декабря электрички МЦД-1 и Савеловского направления будут курсировать по измененному расписанию.

– В эти дни с 23.25 до 05.30 будут проводиться работы на участке «Бескудниково – Савёловская». Работы необходимы для развития железнодорожной инфраструктуры, сообщает telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Уточняется, что 17–20 декабря скорректируют график движения пригородных поездов МЦД-1 и Савеловского направлений, которые курсируют поздно ночью и рано утром. После 23.00 будут увеличены интервалы между поездами, а часть из них проследует по укороченным маршрутам. Кроме того, из расписания выведут некоторые электропоезда, которые также отправляются ночью и рано утром.

Пассажирам рекомендуется заранее уточнять расписание перед поездкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх