На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пожарные МЧС провели обход в жилом секторе в Северном

Ежедневно сотрудники МЧС по СВАО проводят поквартирные обходы по жилому сектору округа с целью предупреждения пожароопасных ситуаций. На днях такие беседы были проведены в Северном.

На странице управления МЧС по СВАО в соцсети опубликовано фото, на котором женщина-огнеборец вручает памятку жительнице в коттеджной части нашего района.

Фото: скриншот страницы в «ВК»

– Сотрудники МЧС напоминают жителям, что нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации нагревательных приборов, электроприборов являются частыми причинами возникновения пожаров в это время года. С гражданами проводятся профилактические беседы на противопожарную тематику и вручаются памятки о соблюдении мер пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, – сообщили в пресс-службе окружного МЧС, – Наши сотрудники настоятельно рекомендуют жителям соблюдать требования пожарной безопасности. В случае возгорания, пожара или появления запаха дыма немедленно звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх