На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подростки-хулиганы исцарапали автомобили в 169-х домах на Дмитровке

Неприятный инцидент произошел на днях во дворе 169-х домов в Северном. Житель новостройки поделился в интернет-паблике «Северный СВАО» видеозаписью, которая зафиксировала, как малолетние хулиганы портят машины.

На записи видно, как два подростка обходят один за другим все припаркованные напротив дома автомобили и поочередно их царапают.

– Хочу предупредить всех родителей: в 169-х домах жильцы не от хорошей жизни обвешались камерами по всему периметру. Имейте в виду, каждый шкодник будет выявлен, финансовую нагрузку будут нести родители, а в этом случае это обойдётся ОЧЕНЬ дорого. Этих двух «шпанюков» вычислили, знают уже имена, где учатся, есть фото лиц и видео их баловства. Вся информация отправлена отделение полиции района Северный, – предупреждает мужчина.

Пользователь также сообщил, что это уже не первый пример подобного хулиганства подростков в новых домах, и предположил, что это дети из наблагополучных семей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх