На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На ЕГЭ в Москве зарегистрировались 80 тыс выпускников

На ЕГЭ в Москве зарегистрировались 80 тыс выпускников. Фото: mos.ru

Сдавать экзамены ребята будут в подготовленных пунктах

В этом году для сдачи ЕГЭ в Москве зарегистрировалось более 80 тыс. человек.  Как рассказала журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, из них 64 тысячи являются  выпускниками 2020 года. 13 тысяч зарегистрированных – это те школьники, которые окончили учебное заведение в прошлые годы.

— 3 июля стартует основной период государственной итоговой аттестации, — отметила Ракова.

Напомним, ранее было принято решение о том, что сдавать ЕГЭ в этом году будут сдавать только те ребята, которые хотят поступать в вузы Москвы и России в целом.

Всего в Москве для сдачи ЕГЭ подготовлено 382 пункта. 359 их них открыты в столичных школах. Некоторые выпускники по состоянию здоровья не могут прийти в школу для сдачи экзамена, поэтому для таких ребят подготовили пункты в медицинских учреждениях и на дому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх