На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве показали квартиры, которые смогут выиграть участники электронного голосования

В Москве показали квартиры, которые смогут выиграть участники электронного голосования. Фото: Никеричев Андрей, Агентство «Москва»

Среди электронных избирателей разыграют 20 квартир

Участники программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе» могут стать обладателями одной из двадцати квартир в столичных новостройках. Об этом жителям города сообщили представители телевизионного канала «Москва 24».


Один из объектов недвижимости, предоставленных партнерами акции, осмотрели корреспонденты компании. С фотоматериалами можно ознакомиться на страницах сайта новостного агентства.

Во время телеэфира было отмечено, что квартиры находятся в разных районах города Москвы, в каждой их них предусмотрена чистовая отделка.


Напомним читателям, что стать участником розыгрыша сотни автомобилей и двух десятков новых квартир могут стать избиратели, проживающие на территории Москвы, которые проголосуют на предстоящих выборах с 17 по 19 сентября электронным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх