На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Как родители влияют на развитие деструктивного поведения ребенка, расскажут в СВАО

Лекция пройдет 13 декабря в Еврейском музее

Еврейский музей и центр толерантности на северо-востоке Москвы приглашает на встречу «Как родители влияют на развитие деструктивного поведения детей и подростков», которая состоится 13 декабря. Мероприятие пройдет при поддержке Национального антинаркотического союза.

«Как родители влияют на развитие деструктивного поведения детей и подростков? Что делать, если я хочу защитить своего ребенка и помочь ему? Куда обратиться, если я узнал о зависимости моего ребенка? Какие есть проекты, направленные на помощь детям из неблагополучных семей? На эти вопросы будут отвечать эксперты – Татьяна Широкова, руководитель проекта ресоциализации выпускников реабилитационных программ «Социальный лифт», куратор молодежного движения Национального антинаркотического союза, и Алина Гусельникова, руководитель отдела внешних связей российской ассоциации некоммерческих организаций «Национальный антинаркотический союз», – говорится на сайте музея.

Вход свободный по предварительной регистрации. Музей находится по адресу: ул. Образцова, д. 11, стр. 1а. Начало в 19.00.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх