На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровском шоссе восстановили ветхое здание

Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В нашем районе в рамках выявления объектов ветхого фонда на территории Москвы обнаружили и отреставрировали здание. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

По словам начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, кирпичное здание 1963 года постройки по адресу: Дмитровское шоссе, д. 167, стр. 10 находится в частной собственности у юридического лица.

«Строение площадью свыше 337 квадратных метров находилось в обветшалом состоянии. Его необходимо было восстановить, поэтому здание включили в реестр ветхих объектов. Совместно с владельцем принято решение привести объект в порядок», – рассказал Иван Бобров.

К настоящему времени собственником проведены работы по восстановлению фасада здания. Компания планирует использовать его под складскую деятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх