На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На новом отрезке Люблинско-Дмитровской ветки строят второй тоннель – Собянин

Второй тоннель строится сейчас на новом участке Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

– Начали строить второй тоннель от тупиков за «Селигерской» до «Улицы 800-летия Москвы» на новом участке Люблинско-Дмитровской линии», – цитирует сообщение градоначальника АГН «Москва».

Мэр уточнил, что завершить проходку планируется до конца 2020 года.

– Проходку первого тоннеля – от «Селигерской» до «Лианозово» – мы закончили в июле. Напомню, салатовая ветка мосметро протянется до пос. Северный. На нее пересядут жители районов Дмитровский, Восточное Дегунино и Лианозово, – отметил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх