На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Деревья в Северном перепутали осень с весной

Жители Северного стали замечать, что на растущих в районе деревьях набухли почки. В связи с продолжительной теплой осенью растения, судя по всему, «решили», что зимы не будет.

Сначала фотографиями, которые сделал местный житель Леонид Симаков (пользователь Instagram @lg_simakov) поделился районный паблик «Северный СВАО» в «ВК».

– Набухли почки вербы. Видимо, зима точно будет теплой, – предположил Игорь и уточнил, что снимки сделаны на Долгих прудах.

В комментариях к этому посту соседка по району Ольга Скатова сообщила:

– На кустах возле дома тоже вчера заметила набухшие почки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх