На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Волонтеры приюта в СВАО ищут дом Барону

Пес ласковый и воспитанный

Пес по кличке Барон из приюта «Искра» на северо-востоке столицы мечтает о доме и заботливом хозяине. Как рассказали волонтеры, ему около 5-6 лет, но он даст фору любому щенку и вообще чувствует себя в самом расцвете сил.

— Барон любит гулять, любит солнышко, бегать, так чтобы трава щекотала подушечки пальцев, а игривый ветер ласково трепал ушки. Прекрасно ходит на поводке, замечательно ладит с другими животными. Ужасно ласковый красотун, любит потереться об ноги, построить глазки и просто в восторге от того, что его начинают гладить в ответ. Он здоров, привит, кастрирован и ему очень тяжело за решеткой, поэтому мы очень-очень хотим найти Барону дом, — поделились в приюте.

Желающих познакомиться с Бароном просят позвонить по одному из номеров телефона: 89104638228 (Анастасия) или 89150994903 (Валерия).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх