На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл шестой флагман сети центров госуслуг «Мои документы»

Собянин открыл шестой флагман сети центров госуслуг «Мои документы». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Во флагмане имеются дополнительные полезные сервисы

В САО открылся шестой флагманский центр госуслуг «Мои документы». На открытии в торговом центре «Метрополис» побывал мэр Москвы Сергей Собянин. Новый офис расположен рядом со станцией МЦК «Балтийская», его сможет посещать большое количество посетителей.

— Мы открываем сегодня еще один флагманский МФЦ. Это уже шестой по счету, — уточнил Собянин.

Также во флагмане будут предоставляться полезные дополнительные сервисы: туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Моё фото», зона общественного питания и отдыха «Моё кафе».

Отметим, что в новом офисе госуслуг установлена криптобиокабина, что позволяет принимать документы на оформление заграничных паспортов нового поколения (на 10 лет) с электронным носителем информации.

Согласно предоставленной информации, с апреля текущего года во всех флагманских офисах ежемесячно будет проводиться церемония торжественного вручения паспортов молодым людям, достигшим 14-летнего возраста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх