На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В результате сильной грозы в Северном упало дерево и случилось подтопление

Гроза с сильнейшими порывами ветра, как метеор, пронеслась вчера над районом Северный. Напомним, что непогода разыгралась вечером 7 июля в разных уголках Москвы и в некоторых из них причинила много неприятностей. Синоптики даже не исключали возможности смерча и града. К счастью, в Северном стихия слишком не лютовала.

– На 9-й Северной линии возле дома 1, корпус 1 упало дерево. Ни люди, ни автомобили не пострадали. Дерево быстро распилили и убрали, оно было совсем небольшим, – пояснил заместитель главы управы района Северный по вопросам ЖКХ и благоустройства Михаил Сапрыкин.

Он также добавил, что в результате сильного ливня напротив дома 8 по Долгопрудненскому шоссе случилось подтопление, которое также было оперативно устранено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх