На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Вандалы в Северном испортили павильон для детей-инвалидов

В управе района Северный сообщают, что в районе участились случаи вандализма, которые происходят, как правило, в вечернее время. Хулиганы вредят даже на площадке, предназначенной для инвалидов.

– За последнюю неделю на площадке «Возрождение» на Челобитьевском шоссе четыре раза взламывали шатер для детей с ограниченными возможностями. А в минувшую ночь хулиганы вырвали с корнем дверь в шатре – просто снесли, – сообщили сегодня газете «Северный вестник» в управе района, – Очень обидно, что некоторые жители не ценят то, что делается в районе, и все ломают.

Напомним, что на площадке «Возрождение» (Челобитьевское шоссе 12, корп. 5) два года назад был проведен капитальный ремонт. Пространство было приспособлено для маломобильных жителей. Многофункциональная детско-спортивная игровая площадка содержит три крытых павильона, наполненных реабилитационным оборудованием. Её благоустройство происходило в соответствии с пожеланиями местных жителей, голосовавших на платформе «Активный гражданин».

На данный момент в районе Северный проживают 199 инвалидов в возрасте до 18 лет и 2267 – в возрасте от 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх