На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Две семьи из Северного отличились на окружном туристическом слёте

Фото: pixabay.com

В Центре физической культуры и спорта СВАО в конце мая подвели итоги III этапа окружных соревнований среди спортивных семей «Туристический слёт». Призовые места заняли две семьи из района Северный.

Как сообщается на сайте ЦФКиС, состязания проводились на стадионе спорткомплекса «Яуза» в Олонецком проезде. И в них приняли участие около 160 человек, соревнуясь в четырех возрастных категориях.

По итогам соревнований в самой младшей категории (семьи с детьми 4-6 лет) серебро взяла семья Токаревых из Северного, а в самой старшей (дети 11-12 лет) в число медалистов вошла семья Горбенко из нашего района – она также стала серебряным призером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх