На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Московские компании приняли участие в международном кинорынке MIPCOM

На московские кинокомпании и студии анимации пришлось 70% выручки всех российских предприятий в этой сфере

Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщила, что столичные компании представили свои проекты на международном рынке аудиовизуального контента MIPCOM и заключили контракты более чем на 100 миллионов долларов США.

Также из статьи стало известно, что при поддержке экспортного центра Москвы свои проекты представили восемнадцать столичных компаний.

— Московский экспортный центр третий год подряд поддерживает участие киностудий города в главных отраслевых форумах. Столичные компании подписали на них контракты с байерами из Великобритании, Швейцарии, Италии и многих других стран, — цитируются в статье слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх