На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пропавшего в Северном лабрадора нашли, но не спешат отдавать

В паблике «Северный СВАО» была опубликована информация о том, что в районе пропал палевый лабрадор в возрасте 11 лет по кличке Принц. Опубликовавшая объявление соседка по району Наталья оставил свой телефон, пообещав нашедшем вознаграждение.

Инна Злобина в комментарии сообщила, что в 12 часов дня две девушки нашли эту собаку возле дома 11, корпус 1.

– Искали хозяев. Так как на улице очень холодно, отогревали его в машине. Привозили к дому 23, корп. 2. Потом уехали опять к 11-му дому. К сожалению, не взяла у них номер телефона, – пояснила она.

скриншот

А пользователь Ксюня Беленькая сообщила:

–  Он уже у троих был и все его куда то дели.

Вчера вечером Наталья написала:

– В общем, ситуация такая: одна из этих девушек, которые катали Принца на машине, призналась, что якобы передали собаку около супермаркета местным ребятам в зеленую «Тайоту», заверив ее, что они разместят объявление во всех соцсетях.

Наша редакция будет следить за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх