На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Для жителей Северного 30 января проведут ледовые старты

Ледовые старты, в которых могут принять участие и дети, и взрослые, состоятся завтра, 30 января, в Северном.

Как сообщили в спортивно-досуговом центре «Норд», заявку на участие можно оставить, позвонив по телефону: 8 (499) 661-16-76 либо зарегистрировавшись непосредственно перед началом мероприятия.

Увлекательные соревнования состоятся в форме ледовых эстафет (по типу веселых стартов). Адрес проведения: Челобитьевское шоссе, 14, корп. 3.

Начало – в 12.00. Участникам нужно приходить со своими коньками.

Кстати, после ледовых стартов, в 13.00, на этой же площадке пройдет турнир по хоккею среди юных спортсменов от 7 до 18 лет, в котором примут участие дворовые команды района Северный.

Фото: М.Денисов, mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх