На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Живые изгороди высадили в Северном

Живые изгороди высадили в Северном Фото: управа района Северный

Всего было посажено 1000 кустов кизильника

На  территории района Северный прошла высадка живых изгородей. Об этом сообщили в районной управе.

— Всего было посажено 1000 кустов кизильника. Работы прошли по адресу 9-я Северная линия, д. 1, корп. 1, а также на территории 9-го микрорайона. Префект Алексей Беляев поручил в будущем году продолжить высадку живых изгородей там, где просят жители, а также осуществлять тщательный уход за молодыми растениями, — рассказал представитель управы.

Напомним, что в каждом «Жилищнике» работает штатный садовник, а вскоре, по словам префекта, будет введена должность окружного садовника. Он будет заниматься вопросами озеленения, консультировать сотрудников в районных «Жилищниках», проводить мастер-классы по уходу за деревьями и кустарниками, дополнительно следить за состоянием зеленых насаждений на территории СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх