На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного обменяются комнатными растениями на «Цветочном кроссинге»

Фото: pixabay.com


Культурный центр «Северный» и Библиотека №65 им. М.М. Пришвина приглашают любителей разводить комнатные растения принять участие в акции «Цветочный кроссинг».

– С 22 по 24 апреля любой желающий может принести свои комнатные растения для обмена, а также в разделе буккроссинга библиотеки можно будет взять книги по садоводству и флористике, – рассказали нам в культурном центре.

Правила акции:

– принесите растение, которое вы хотели бы обменять;
– возьмите у администратора карточку, на которой можно написать название растения и рекомендации по уходу за ним;
– выберите растение, которое вы хотели бы забрать, и сообщите о своём выборе администратору.

Обмен цветами пройдет с 10.00 до 19.00 по адресу: 2-я Северная линия, 7. Подробную информацию можно узнать по телефону: ⠀8(903)677-48-66 (Анастасия Викторовна Тушева).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх