На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Возле новых домов на Долгопрудной аллее установили гигантскую ёлку

Возле новостроек на Долгопрудной аллее установили высоченную новогоднюю ёлку. Эта новость очень обрадовала местных жителей.

В аккаунте @dolgie_prudy в Instagram опубликовали видео, на котором запечатлен процесс установки ёлки. Видно, что в работе задействовано множество человек. Они завершают «нанизывать» ветки искусственного дерева у его основания и распушают ветки наверху. Рядом стоят коробки с ёлочными игрушками.

У нас самая большая елка в районе – новая, пушистая! Представляете, какая для нас радость, для наших детишек! Это просто потрясающе! – говорит комментатор, снявшая видео, и прибавляет, – Приходите к нам все! Эту елку будет видно аж со стороны Долгопрудного!

Сейчас новогодняя ёлка уже наряжена. Её украшают огромные разноцветные шары и колокольчики.

– Как быстро они нам соорудили ёлочку! – заметила в комментарии пользователь  @tatiana_tishkowa.

– Ох, прямо под окнами будем наблюдать красоту! – радуется @missis_pakhomova_tatyana

– Вот это Ёлище, – восхищается комментатор @rastorg_mix.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх