На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Москва признана одной из лучших по инновационным решениям в пандемию

Пережить пандемию столице помогали инновационные решения

В личном блоге на персональном сайте столичный мэр Сергей Собянин рассказал жителям Москвы о том, что Москва вошла в ТОП-3 рейтинга инноваций по борьбе с ковидом. 

Москва представила сорок шесть инновационных решений, отмечает Собянин. Среди них — вакцина «Спутник V», системы диагностики, ИИ для распознавания ковидной пневмонии, онлайн-школы, цифровые пропуска с QR-кодами и многое другое. Собянин также подчеркнул, что заявки на публикации принимались от стартапов, аналитических центров и компаний со всего мира.

— Карта обновляется постоянно. — сообщает Собянин в личном блоге.

Собянин заявил, что инновационные решения помогали Москве пережить пандемию коронавируса и победить коронавирус у пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх