На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Самые востребованные «медицинские» опции доступны горожанам на сайте mos.ru

Доктор, стетоскоп/Фото: pixabay.com

В режиме онлайн можно записаться к врачу, узнать результаты анализов, оформить полис

Интерактивная онлайн-платформа mos.ru позволяет горожанам следить за здоровьем, не покидая стен городской квартиры. В условиях эпидемиологической ситуации опции, предлагаемые сайтом правительства Москвы, очень актуальны.

На mos.ru, например, доступна электронная запись к врачу, и эта услуга наиболее востребована жителями столицы. Однако разработчиками сайта предусмотрены и другие услуги, связанные с медицинским обслуживанием. В их числе – оформление в онлайн-режиме полиса ОМС и медкарты, прикрепление себя и своего ребенка к обычной или стоматологической поликлинике, получение результатов лабораторных анализов. Пользователь сайта даже может записать к врачу своего родителя или супруга.

Также напомним, что на портале mos.ru горожане могут получить цифровой пропуск для разового посещения конкретной поликлиники или больницы в условиях режима повышенной готовности, введенного в Москве. Оформить такое разрешение можно неограниченное число раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх