На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Арсюкова украли посаженные энтузиастом деревца

Неприятной новостью поделился паблик «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте». На улице Арсюкова неизвестные выкопали деревца, посаженные местным жителем.

– Наш сосед посадил яблони и клёны вдоль Арсюкова; не прошла пара месяцев, и кто-то ночью украл два фруктовых деревца. И как после этого творить добро? – написано в сообщении.

Соседей по району возмутил поступок неизвестного похитителя.

Наталия Любимова

– Нельзя же так… Попросите у любого дачника отросток, если прямо так нужно, или напишите – я думаю, у кого есть, не откажут. Привыкли жить в бардаке, даже не задумываются, что кто-то старался для всех, трудился, хотел сделать красиво и хорошо всем, что за люди… – посетовала в комментарии к посту Наталия Любимова.

Её огорчение разделила и Людмила Зуйко:

– Да, жаль, человек старался, – написала она, – А камер там нет? Вот бы посмотреть на этого нелюдя, хапугу.

В паблике опубликовано фот, на котором видно, что на месте выкопанного саженца кто-то (возможно, садовод, посадивший деревья) написал: «У тех, кто берёт чужое, обычно случается что-то плохое».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх