На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Две официальные пикниковые зоны организованы в Северном

На территории Северного жители могут жарить шашлыки на двух официально отведенных для этого точках, и обе они расположены на Челобитьевском шоссе. Об этом сообщили в Мосприроде.

Зоны для пикника отведены на открытом пространстве недалеко от дома 14, корп. 1.

– Напоминаем, что за разведение костров, использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня вне специально оборудованных пикниковых точек предусмотрен штраф, – также добавили в Мосприроде.

Рекомендации по использованию пикниковых точек

1. Откажитесь от одноразовой посуды. Сейчас очень популярна многоразовая пластиковая посуда, предназначенная специально для пикников.

2. Берите еду и напитки из дома, т.к. в пикниковых точках нет магазинов

3. Не разводите костер на земле, используйте мангал;

4. Не используйте химический розжиг. Лучше для этого взять с собой несколько газет.

5. Сдайте отходы от пикника на переработку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх