На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Нормативы ГТО по бегу и метанию мяча сдадут в СВАО

Участникам необходимо взять с собой паспорт и медицинский допуск к выполнению испытаний

 Выполнить два норматива Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приглашают спортсменов из СВАО в физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза». Как сообщили в центре физической культуры и спорта СВАО, в четверг, 18 апреля, здесь можно сдать нормативы по бегу и метание мяча.

«Программа испытаний: бег все дистанции, кроме кросса, и метание мяча (II ступень)», — уточнили в ЦФКиС.

Там добавили, что участникам необходимо взять с собой паспорт, а спортсменам в возрасте до 14 лет — свидетельство о рождении и медицинский допуск к выполнению испытаний «ГТО». Кроме того, нужно заранее получить уникальный идентификационный номер (УИН) на gto.ru (https://user.gto.ru/user/register )

Предварительная запись по телефону 8(495)619-96-50. Регистрация на месте пройдет с 14.00 до 15.30. Адрес ФОКа «Яуза» — Олонецкий проезд, д. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх