На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Историю и краеведение изучат юные посетители нового клуба в Северном

Историю и краеведение изучат юные посетители нового клуба в Северном Фото с сайта pixabay.com

Встречи проходят в центре «Норд»

В спортивно-досуговом центре «Норд», который располагается на Дмитровском шоссе, в этом учебном году вновь начал работу военно-патриотический клуб. Вступить в него могут жители района старше семи лет. Об этом сообщил руководитель структурного подразделения центра по досугу Андрей Кисляков.

— Руководитель клуба — специалист по истории оружия Сергей Поляков — разработал интересную и необычную программу. Занятия в клубе направлены на расширение кругозора участников. Помимо прикладных военных дисциплин, большое внимание уделяется изучению истории, краеведения и даже предметной культурологи, — рассказал Кисляков.

В клубе проходят лекционные и практические занятия, тренировки и тематические игры, встречи с интересными людьми и мастер-классы от специалистов.

Спортивно-досуговый центр «Норд» находится по адресу Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх