На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фестиваль экологических театров соберет зрителей в Северном

Фестиваль экологических театров соберет зрителей в Северном Фото: пресс-служба ГПБУ «Мосприрода»

Заявки на участие принимаются до 2 декабря

В школе № 709, расположенной на 7-й Северной линии, 14 декабря пройдет IX Московский городской фестиваль экологических театров. К участию приглашаются творческие коллективы из общеобразовательных школ, детских садов, учреждений дополнительного образования. Об этом сообщили в пресс-службе организатора фестиваля — ГПБУ «Мосприрода».

«Московский городской фестиваль экологических театров — ежегодное мероприятие, которое проводится с целью формирования у юных жителей столицы бережного отношения к окружающей среде и природе родного города, развития экологической культуры и предоставления молодежи возможности самостоятельно размышлять над решением существующих экологических проблем через творческий потенциал. Фестиваль представляет собой выступления творческих коллективов на сцене концертного зала ГБОУ «Школа № 709» перед компетентным жюри и зрителями», — говорится в сообщении.

Участники будут показывать постановки на экологическую тему в номинации «Мини-спектакль». Подать заявку можно до 2 декабря по ссылке https://clck.ru/J9Cwu. Продолжительность спектакля не должна превышать 10 минут.

Участники будут награждены сертификатами и благодарственными письмами, а победителям вручат дипломы и призы. Телефон для справок: 8 (499) 477-11-97.

Адрес школы: 7-я Северная линия, д. 13, стр. 1. Фестиваль начнется в 10.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх