На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На дорогах в Северном на днях проводили масштабную промывку

Фото: Денис Афанасьев

Газета «Звездный бульвар» сообщила, что на днях коммунальные службы округа приступили к уборке после зимы. Работы шли активно и на дорогах в Северном. В первую очередь начали отмывать дорожные знаки, информационные указатели, транспортные барьеры и шумозащитные экраны.

— Промываем обычной водой под напором, но если нужно смыть машинное масло, добавляем специальный шампунь, — рассказал корреспонденту начальник 2-го участка ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Семён Голубчиков.

При работе активно используются современные машины «Унимоги». Кстати, эта техника универсальна: зимой занимается уборкой снега, а летом оборудование на ней меняют на щётки для мытья улиц и ограждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх