На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном в День города пройдут спортивные состязания и мастер-классы

На площадках сквера по 3-й Северной линии учреждения и организации района Северный 5 сентября проведут интерактивные мероприятия для жителей района. Каждый участник праздника, независимо от возраста, найдет себе занятие по душе.

Как сообщили сегодня газете «Северный вестник» в спортивно-досуговом центре (СДЦ) «Норд», жителям района предложат самые разнообразные «активности». Специалисты библиотеки №65 имени М.М. Пришвина проведут викторину по москвоведению, а сотрудники центров «Водолей», «Диалог» и «Fiesta Fam» предложат интересные мастер-классы.

Кроме того, тренеры и педагоги СДЦ «Норд», а также сотрудники филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево» проведут различные спортивные состязания и занятия для участников всех возрастов.

– Несомненно, изюминкой программы станут показательные выступления спортсменов школы олимпийского резерва «Северный», – рассказали в центре «Норд».

Все активные мероприятия начнутся в 15.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх