На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Эксперты отмечают оперативность в устранении сбоев МЭШ

Эксперты отмечают оперативность в устранении сбоев МЭШ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Эксперт отметил профессионализм команды, курирующей МЭШ

Из-за нестабильной ситуации с коронавирусной инфекцией в Москве было принято решение перевести старших школьников на дистанционное обучение. Подспорьем ребятам при такой форме получения знаний стала платформа «Московская электронная школа». Об этом сообщает АГН «Москва».

Однако в понедельник в работе сервиса произошел сбой, спровоцированный большим числом пользователей, посетивших платформу в одно время. Все технические неполадки были оперативно устранены, при этом образовательный процесс не нарушался.

В беседе с журналистами заместитель генерального директора образовательной онлайн-платформы Учи.ру Сергей Веременко отмети высокий профессионализм команды МЭШ.

— Технологии помогают автоматизировать многие процессы, например, проверку домашних заданий, а также собирать аналитику, — отметил эксперт.

Данная технология позволяет во время пандемии получать знания и соблюдать меры безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх