На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мужчину, выбросившего собаку с восьмого этажа в Северном, ждёт суд

Бутырская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Северного, который убил собаку, выбросив ее с восьмого этажа. Об этом газете «Северный вестник» рассказали сегодня в прокуратуре.

Как мы ранее сообщали, убийство произошло минувшей весной. О случившемся в полицию сообщила женщина, которая увидела, как мужчина выбрасывает собаку. Животное упало на козырёк подъезда и не подавало признаков жизни.

Мужчину удалось задержать. Стражи порядка выяснили, что злоумышленник сознательно выбросил домашнего питомца. От полученных телесных повреждений собака погибла.

– Мужчина стоял на балконе своей квартиры, взял в руки спаниеля и выбросил из окна восьмого этажа, – уточнили в пресс-службе Бутырской межрайонной прокуратуры.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель».

В настоящий момент дело направлено в мировой суд. С фигуранта взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх