На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Малышку из приюта в СВАО отдадут в добрые руки

Собаке примерно восемь лет

Собака по кличке Малышка ждет своего человека в приюте «Дубовая роща» на северо-востоке столицы. Как рассказали волонтеры, при кажущейся внешней брутальности она ласковая и послушная на прогулках.

– Есть собаки, которые чрезмерно ориентированы на человека, а есть собаки – личности, которые с удовольствием примут ласку. Общаясь с Малышкой, чувствуешь, что эта красотка знает себе цену, есть в ней что-то необъяснимое, загадка какая-то. Она не будет досаждать вам с требованием внимания к своей персоне, но, если вы сами этого захотите, с удовольствием подставит свою бородатую мордашку и шикарное пузико. Всю свою сознательную жизнь Малышка провела в приюте, и нам бы очень хотелось, чтобы она наконец-то нашла своих родителей и обзавелась заслуженным домом, – рассказали волонтеры.

Малышка – дама зрелого возраста, ей примерно 8 лет. Подойдет во взрослую спокойную семью, а также пенсионерам. Пристраивается единственной собакой. Телефон для связи: 8 (916) 410-2643 (Ирина).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх