На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного могут бесплатно пройти онкоскрининг на Абрамцевской

В рамках специальной скрининговой программы по ранней диагностике самых распространенных видов онкологии врачи диагностического центра (ДЦ) №5 приглашают жителей Северного на бесплатный скрининг.

В головном здании ДЦ, расположенном в Лианозове на Абрамцевской улице, 16, стр. 1, врачи проводят следующие виды исследований:

– УЗИ молочных желез (для женщин 18-39 лет) и маммография (для женщин сорока лет и старше);

– анализ кала на скрытую кровь (для женщин и мужчин 40+);

– цитологическое исследование мазка из шейки матки (для женщин от 18 лет);

– анализ крови на ПСА (простат-специфический антиген для мужчин 45+)

Как сообщил газете «Северный вестник» главный врач диагностического центра №5 Павел Гуляев, онкоскрининг проводится в часы работы учреждения. Записаться на исследования жители Северного могут по телефону единого колл-центра ДЦ№5 8(499) 372-30-03.

Пациенту предложат выбрать удобную дату (некоторые исследования зависят от физиологического цикла организма) и время. При записи нужно будет продиктовать номер своего полиса обязательного медицинского страхования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх