На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва продолжает активное развитие транспортного каркаса

Москва продолжает активное развитие транспортного каркаса. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Уже введено в эксплуатацию 103 км городских дорог

В Москве продолжается активное развитие транспортного каркаса. Как рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, на 65 процентов была выполнена программа по удвоению протяженности московского метро, которая изначально была рассчитана до 2025 года. Также среди успехов стройкомплекса столицы можно назвать увеличение сети городских дорого более чем на 1000 километров.

— Только с начала 2020 года обеспечен ввод 103 километров дорог, возведены 23 искусственных сооружения и 17 пешеходных переходов, — проинформировал вице-мэр.

Андрей Бочкарев видит главной задачей развития транспортной системы Москвы  интеграцию всех видов транспортных сетей в единую систему, а также  решение накопившихся за прошедшие годы проблем в различных точках столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх