На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Художница изобразила поле на Долгих прудах, не используя зеленый цвет

Художник-график Мария Новоселова опубликовала на своей в Instagram очень необычный пейзаж. На ее картине – разнотравье Долгих прудов, причем изображенное в необычных тонах.  

– На картинке – тропинка на нашем по уши заросшем поле. И ещё задачка художника – нарисуй траву и деревья, не беря зелёный цвет. Тропинка куда-нибудь да приведёт. Пусть. Узелок на память в рубрику «куда приводят мечты». Пока там не очень ясно, что впереди. Ну ничего. Надо начинать идти, – прокомментировала свою работу художница.

Интернет-пользователи высоко оценили эксперимент художницы:

«А ведь тропинка-то получилась. И я вижу не старую тропинку, а вот прошли прямо по траве и примяли её»; «Очень, очень красиво!»; «Настоящий летний луг, только вчера в таком километры шла»; «Вах! Какое буйство цвета» – пишут в комментариях к опубликованной картине.

Возможно, кто-то из читателей нашей газеты узнает это место на Долгих прудах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх