На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В спортшколе на 9-й Северной линии объявлен дополнительный набор в отделение пулевой стрельбы

В спортивной школе олимпийского резерва «Северный» Москомспорта, которая расположена на 9-й Северной линии, объявлен дополнительный набор в отделение пулевой стрельбы. Об этом сообщается на странице спортивной школы в социальной сети ВКонтакте.

«Проводится дополнительный набор детей в возрасте 12-14 лет», — говорится в сообщении.

Дополнительную информацию можно получить у тренеров (Константин Дмитриевич Долгачев 89280673474, Ольга Оразбаевна Хожамуратова 89262471470) или по телефону администрации 8(499) 767-60-91.

Школа расположена по адресу: 9-я Северная линия, дом 1Б.

Напомним, что воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта являются постоянными участниками и призерами городских, всероссийских и международных соревнований. Они представляют Россию на чемпионатах мира и Олимпийских играх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх