На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

График работы столичных поликлиник остался прежним

График работы столичных поликлиник остался прежним Фото с сайта mos.ru

Количество специалистов не сократилось

Жители столицы во время режима всеобщей самоизоляции по-прежнему могут получить беспрепятственный доступ к медицинским услугам. Все городские поликлиники продолжают работать в соответствии со штатным расписанием, а число специалистов не сокращается.

Прием пациентов ведут взрослые и детские врачи, а также специалисты узкой направленности. Записаться в поликлинику или записать ребенка можно онлайн, а вызвать врача на дом — по телефону медучреждения.

Напомним, что режим самоизоляции для борьбы с коронавирусом и его профилактики введен в городе с 30 марта. Также в столице создана горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом: 8 (495) 870-45-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх