На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин анонсировал открытие участка МСД от Ярославского до Дмитровского шоссе

В мегаполисе завершаются работы по строительству участка

Сегодня глава Москвы Сергей Собянин сообщил, что ко Дню города будет завершено масштабное строительство участка Московского скоростного диаметра от Ярославского до Дмитровского шоссе.

— Остались буквально считанные километры — 8 км. Но какие это километры? Это два моста через Лихоборку и Яузу и крупнейшая эстакада, почти 2,5 километра, — уведомил Собянин.

Собянин отметил, что крупнейшая эстакада проходит вдоль железной дороги. Это самый сложный участок строительства, но, не смотря на это, вскоре он будет закончен. Благодаря этой дороге в Москве подойдет к концу строительство участка МСД от Бусиновской развязки до Некрасовки.

Известно, что всего в составе этого участка МСД в Москве будет реконструировано и построено два подземных пешеходных перехода, 10 искусственных сооружений, 22 км дорог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх