На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На участке Дмитровки установят новый скоростной лимит

Допризывников из СВАО приглашают на обучение в автомобильную школу

Изменения вступят в силу с 1 сентября

Новый скоростной лимит в 80 км/ч установят на участке Дмитровского шоссе от Московской кольцевой автодороги (МКАД) до деревни Грибки. Как сообщил официальный портал мэра Москвы, скоростной режим движения изменится с 1 сентября.

«На участке от МКАД до деревни Грибки в обе стороны движения можно будет ехать со скоростью 80 километров в час вместо 60, — говорится в сообщении. — Скорость увеличат на основной части шоссе, на дублёрах она останется прежней»

Протяжённость участка составляет 10 километров. Часть магистрали проходит по территории района Северный.

Новый скоростной лимит позволит ускорить трафик на Дмитровке.

 

Управа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх