На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

С начала года в 12 дворах Северного провели благоустройство

С начала года в 12 дворах Северного провели благоустройство Фото: Галина Погодина

Также был реконструирован сквер на 3-й Северной линии

С начала текущего года в 12 дворах Северного района прошли разные виды благоустроительных работ: ремонт асфальта, реконструкция детских площадок, замена малых архитектурных форм и другие. Об этом на прошедшей 16 октября встрече с населением сообщила глава управы района Северный Елена Колесова.

— В 2019 году на двух из 57 дворовых территорий были проведены мероприятия по комплексному благоустройству за счет средств стимулирования управы. По адресу 9-я Северная линия, д. 1, корп. 1 выполнялись работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, замене бортового камня, установке малых архитектурных форм. На дворовой территории по адресу Челобитьевское шоссе, д. 12, корп. 5 располагаются две детские площадки, одна из них — площадка «Возрождение», предназначенная для детей-инвалидов, которая победила в голосовании на портале «Активный гражданин». На детской площадке «Возрождение» проведены работы по замене резинового покрытия, установлены малые архитектурные формы для игр, а также спортивные тренажеры, — рассказала Елена Колесова.

Также благоустройство прошло во дворах по адресам: 9-я Северная линия, д. 25, корп. 3 и д. 23, корп. 1. Еще по восьми адресам выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия большими картами.

Кроме того, были завершены работы по благоустройству сквера на 3-й Северной линии. В соответствии с пожеланиями жителей района и Совета депутатов был сохранен исторический облик территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх