На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Призывники из СВАО проконсультируются со специалистами городского военного комиссариата

Призывники из СВАО проконсультируются со специалистами городского военного комиссариата Фото с сайта mos.ru

Приемный пункт открыт на Хорошевском шоссе

Консультативно-правовой пункт для призывников начал работу в Московской городской военной прокуратуре. Как сообщается на сайте префектуры СВАО, молодые люди могут получить здесь консультации по вопросам призыва на военную и альтернативную гражданскую службу.

«Основными направлениями работы консультационно-правового пункта являются: разъяснение призывникам и членам их семей положений законодательства о воинской обязанности и военной службе; незамедлительное реагирование на установленные факты нарушения законодательства для их устранения и недопущения впредь; получение и обобщение информации о фактах нарушения закона, злоупотреблениях должностных лиц военных комиссариатов и призывных комиссий с последующей организацией проверок по указанным фактам», — говорится в сообщении.

Прием ведут представители юридических служб и призывных отделений Военного комиссариата Москвы, а также врачи призывных комиссий. Пообщаться с ними можно в рабочие дни по адресу Хорошевское шоссе, 38д. Справки по телефонам: 8 (495) 693-58-98 (будни), 8 (499) 195-05-10 (выходные).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх