На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о ходе реализации программы реновации

Собянин рассказал о ходе реализации программы реновации. Фото: mos.ru

В Лосиноостровском районе столицы расселят 12 тысяч местных жителей

В Москве продолжается реализация программы реновации ветхого жилья. Так, в районе Лосиноостровский в программу включены 68 пятиэтажек, жители которых переедут в новые квартиры.

Один из новых домов уже завершен, и мэр Москвы Сергей Собянин побывал на месте и лично пообщался с новоселами.

— Дом по индивидуальному проекту, с улучшенной отделкой, отчасти smart-дом: новая система регулирования водопотребления, тепла, электроэнергии, Wi-Fi для снятия показаний счетчиков, — рассказал Сергей Собянин.

По словам Собянина, в проектировании сейчас находятся еще несколько домов. Всего расселят 12 тысяч горожан. Для организации переселения власти Москвы подобрали  11 стартовых площадок общей мощностью 99,4 тыс. кв. м жилья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх