На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Рабочие завершают отделку фасадов спорткомплекса на 9-й Северной линии

Рабочие завершают отделку фасадов спорткомплекса на 9-й Северной линии Фото: Александр Майоров

Ввод в эксплуатацию состоится до конца года

Спортивный комплекс для тренировок пятиборцев на 9-й Северной линии активно готовят к вводу в эксплуатацию, намеченному на конец этого года. Как сообщается на портале Стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, на финишной прямой — отделка фасадов и благоустройство территории.

«Уже уложена плитка чаши бассейна, выполнены внутренние отделочные и специальные работы в конно-спортивном манеже и комнатах отдыха для спортсменов, смонтированы внутренние инженерные сети, готова кровля», — приводятся в материале слова Антосенко.

Кроме того, в здании уже проведена проверка инженерных коммуникаций. Напомним, адрес нового спорткомплекса: 9-я Северная линия, вл. 1б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх