На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве начались первые ЕГЭ

В Москве начались первые ЕГЭ . Фото: mos.ru

Ребятам без ограничений выдаются средства индивидуальной защиты

Школьники Москвы приступили к сдаче единого государственного экзамена. 3 июля ребята будут сдавать географию, информатику и литературу. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития.

Все работники, присутствующие на пунктах сдачи ЕГЭ, предварительно прошли тестирование на коронавирусную инфекцию. В настоящее время, по словам Раковой, на пунктах нет сотрудников с заболеванием.

— Мы постарались максимально обезопасить школьное пространство как для ребят, которые сдают ЕГЭ, так и для работников, которые участвуют в приемке единого государственного экзамена, — сказала вице-мэр.

До проведения экзамена проходит обязательная дезинфекция по вирусному режиму, а также после завершения ЕГЭ. Сотрудники должны находиться в средствах индивидуальной защиты. Кроме того, по желанию выпускникам также  предоставляются маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх