На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин объявил о начале отопительного сезона в Москве

В течение пяти дней во всех жилых объектах должно заработать отопление

Градоначальник Москвы Сергей Собянин во время посещения ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго» сообщил, что начиная с тринадцатого сентября в течение пяти дней, жители Москвы будут обеспечены теплом.

— Несмотря на то, что сегодня в Москве стоит теплая погода, с завтрашнего дня ожидается  похолодание, поэтому мы приняли решение с сегодняшнего дня запускать тепло, — отметил Сергей Собянин.

Коммунальные службы подготовили технику для уборки дорог, на ТЭЦ сделаны запасы топлива, сформировано почти полторы тысячи аварийных бригад. Вся система готова к отопительному сезону, и никаких сбоев в работе быть не должно, заверил мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, что более подробную информацию о запуске отопительного сезона можно узнать, позвонив по номеру +7 (800) 100-23-29. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх